Firefriend BQ-6394 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Firefriend BQ-6394 (128 Seiten) in der Kategorie Grill herunter. Dieses Handbuch war für 30 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.9 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
128
Downloads
273
Produktspezifikationen
| Marke: | Firefriend |
| Kategorie: | Grill |
| Modell: | BQ-6394 |
| Breite: | 550 mm |
| Tiefe: | 525 mm |
| Gewicht: | 18000 g |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Höhe: | 255 mm |
| Lenkrollen: | Nein |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 565 mm |
| Verpackungstiefe: | 600 mm |
| Verpackungshöhe: | 280 mm |
| Paketgewicht: | 20000 g |
| Typ: | Grill |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Wärmequelle: | Gas |
| Formfaktor: | Tisch |
| Regelbare Temperatur: | Nein |
| Anzahl der Beine: | 4 Bein(e) |
| Art der Oberfläche: | Rost |
| Einbaufähigkeit: | Nein |
| Gesamtleistung: | 4800 W |
| Kochoberfläche: | 540 x 416 mm |
| Kochfeld-Form: | Rechteckig |
| Deckel: | Nein |
| Material Kochoberfläche: | Eisenguss |
| Rauchfunktion: | Nein |
| Beine: | Ja |
| Zündsystem: | Piezo |
| Kochflächenbeschichtung: | Emailliert |
| Behälter für Fettauffangkammern: | Ja |
Bedienungsanleitung Grill Firefriend
22 August 2024
20 August 2024
20 August 2024
16 Mai 2024
22 März 2024
Bedienungsanleitung Grill
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
29 März 2026