Firefriend BQ-6870 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Firefriend BQ-6870 (1 Seiten) in der Kategorie Grill herunter. Dieses Handbuch war für 52 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.9 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.7 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
1.093
Produktspezifikationen
| Marke: | Firefriend |
| Kategorie: | Grill |
| Modell: | BQ-6870 |
| Breite: | - mm |
| Tiefe: | - mm |
| Gewicht: | 16000 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | - mm |
| Lenkrollen: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 750 mm |
| Verpackungstiefe: | 750 mm |
| Verpackungshöhe: | 215 mm |
| Paketgewicht: | 19000 g |
| Typ: | Grill |
| Wärmequelle: | Holzkohle |
| Formfaktor: | Kessel |
| Regelbare Temperatur: | Nein |
| Anzahl der Beine: | 3 Bein(e) |
| Art der Oberfläche: | Rost + Blech |
| Einbaufähigkeit: | Nein |
| Gesamtleistung: | 0 W |
| Kochfeld-Form: | Rund |
| Deckel: | Nein |
| Material Kochoberfläche: | Edelstahl |
| Rauchfunktion: | Nein |
| Beine: | Ja |
| Kochflächendurchmesser: | 550 mm |
| Klappbarer Beistelltisch: | Ja |
Bedienungsanleitung Grill Firefriend
22 August 2024
20 August 2024
19 August 2024
16 Mai 2024
22 März 2024
Bedienungsanleitung Grill
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
29 März 2026