Linksys E5350 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Linksys E5350 (36 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Router. Dieses Handbuch wurde von 46 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.3 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Linksys E5350 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/36

Produktspezifikationen
| Marke: | Linksys |
| Kategorie: | Router |
| Modell: | E5350 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 1 |
| USB Anschluss: | Nein |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Breite: | 170 mm |
| Tiefe: | 112 mm |
| Gewicht: | 172 g |
| Produkttyp: | Tabletop-Router |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | 33 mm |
| Energiequelle: | AC |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80 % |
| Netzstandard: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA2, WPA2-Enterprise |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Schnelles Ethernet |
| Zertifizierung: | FCC, IC, CE |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 4 |
| Warentarifnummer (HS): | 85176990 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10, 100 Mbit/s |
| Anzahl der Antennen: | 2 |
| LED-Anzeigen: | LAN, WLAN, WPS |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90 % |
| Web-basiertes Management: | Ja |
| Ausgangsstrom: | 0.5 A |
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet-WAN: | Ja |
| DSL-WAN: | Nein |
| SIM-Karten-Slot: | Nein |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität: | Nein |
| WLAN-Band: | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN Datentransferrate (max.): | 1000 Mbit/s |
| Speicherkartenslot(s): | Nein |
| 3G: | Nein |
| 4G: | Nein |
| Universal Plug and Play (UPnP): | Ja |
| Antennen-Design: | Extern |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| WAN-Verbindungstyp: | RJ-45 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Linksys E5350 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Router Linksys
26 Juni 2025
22 Juni 2025
16 Oktober 2024
30 September 2024
9 September 2024
25 August 2024
25 August 2024
19 August 2024
19 August 2024
17 August 2024
Bedienungsanleitung Router
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
31 März 2026
29 März 2026
28 März 2026
27 März 2026
27 März 2026
25 März 2026
22 März 2026
21 März 2026
21 März 2026