Morningstar TriStar MPPT TS-MPPT-60 Bedienungsanleitung
Morningstar Nicht kategorisiert TriStar MPPT TS-MPPT-60
Seite 1/68
Installation and Operation Manual
Solar System Controller
8 Pheasant Run
Newtown, PA 18940 USA
email: info@morningstarcorp.com
www.morningstarcorp.com
Solar Battery Charger
with
TrakStarTM Maximum Power Point Tracking Technology
Models
TS-MPPT-60
TS-MPPT-45
MAXIMUM POWER POINT TRACKING
TRISTAR MPPT
TM
Bewerten Sie dieses Handbuch
4.8/5 (4 Bewertungen)
Produktspezifikationen
Marke: Morningstar
Kategorie: Nicht kategorisiert
Modell: TriStar MPPT TS-MPPT-60
Breite: 291 mm
Tiefe: 130 mm
Gewicht: 4200 g
Internationale Schutzart (IP-Code): IP20
Höhe: 142 mm
Betriebstemperatur: -30 - 80 °C
Zertifizierung: CE
Ladestrom: 60 A
Ladespannung: 12 - 48 V