Morningstar TriStar MPPT TS-MPPT-60 Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
68
Downloads
377
Bewerten Sie dieses Handbuch
4.8/5 (4 Bewertungen)
Produktspezifikationen
Marke: Morningstar
Kategorie: Nicht kategorisiert
Modell: TriStar MPPT TS-MPPT-60
Breite: 291 mm
Tiefe: 130 mm
Gewicht: 4200 g
Internationale Schutzart (IP-Code): IP20
Höhe: 142 mm
Betriebstemperatur: -30 - 80 °C
Zertifizierung: CE
Ladestrom: 60 A
Ladespannung: 12 - 48 V