Nedis SPBB320BK Bedienungsanleitung
Nedis Lautsprecher SPBB320BK
Lies die bedienungsanleitung für Nedis SPBB320BK (32 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Lautsprecher. Dieses Handbuch wurde von 33 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 4 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Nedis SPBB320BK oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/32

ned.is/spbb320bk
Bluetooth Boombox
delivering a rich sound of 90 W
SPBB320BK
Produktspezifikationen
| Marke: | Nedis |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | SPBB320BK |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Unterstützte Audioformate: | FLAC, MP3, WMA |
| USB Anschluss: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 4.2 |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVRCP, HFP, SPP |
| Akku-/Batteriekapazität: | 3600 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 6 h |
| Breite: | 370 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Gewicht: | 2600 g |
| Mitgelieferte Kabel: | Audio (3.5mm), USB Type A - Micro-USB Type B |
| Produkttyp: | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX5 |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Impedanz: | 4 Ohm |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit: | 6 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Höhe: | 190 mm |
| RMS-Leistung: | 40 W |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Lautstärkeregler: | Tasten |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Kabellänge: | 1 m |
| Gehäusematerial: | Acrylonitrile butadiene styrene (ABS), Fabric |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Audio Kanäle: | 2.0 Kanäle |
| Bereitschaftszeit: | 80 h |
| Rauschverhältnis (SNR): | 63 dB |
| Frequenzbereich: | 80 - 12000 Hz |
| Produktdesign: | Zylinder |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| USB-Stecker: | Mikro-USB |
| Tragegriff(e): | Ja |
| Virtueller Assistent: | Google Assistant & Apple Siri |
| Lautsprechertyp: | 1-Weg |
| Bluethooth-Reichweite: | 10 m |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Nedis SPBB320BK benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Lautsprecher Nedis
18 September 2025
3 September 2025
7 August 2025
7 August 2025
20 September 2024
7 September 2024
1 September 2024
1 September 2024
30 August 2024
7 August 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026