Nedis SPBT3600BK Bedienungsanleitung
Nedis Lautsprecher SPBT3600BK
Lies die bedienungsanleitung für Nedis SPBT3600BK (1 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Lautsprecher. Dieses Handbuch wurde von 21 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.7 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Nedis SPBT3600BK oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/1

ned.is/spbt3600bk
Bluetooth®
Speaker
with dynamic RGB lights
SPBT3600BK
Produktspezifikationen
| Marke: | Nedis |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | SPBT3600BK |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| FM-Radio: | Nein |
| Unterstützte Audioformate: | FLAC, MP3, WAV |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1500 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 12 h |
| Breite: | 42 mm |
| Tiefe: | 62 mm |
| Gewicht: | 345 g |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
| Produkttyp: | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX6 |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Impedanz: | 4 Ohm |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit: | 3 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Höhe: | 182 mm |
| RMS-Leistung: | 14 W |
| DC input Spannung: | 5 V |
| AUX-Eingang: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 70 mm |
| Verpackungstiefe: | 215 mm |
| Verpackungshöhe: | 60 mm |
| Paketgewicht: | 409 g |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Kabellänge: | 0.5 m |
| Gehäusematerial: | Acrylonitrile butadiene styrene (ABS), Metal |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Audio Kanäle: | 2.0 Kanäle |
| Bereitschaftszeit: | 33 h |
| Lautsprecher RMS-Leistung: | 16 W |
| Rauschverhältnis (SNR): | 80 dB |
| Frequenzbereich: | 2.402 - 2.48 GHz |
| Produktdesign: | Zylinder |
| Beleuchtungs-LED: | Ja |
| Tieftönerdurchmesser (imperial): | 1.7 " |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Bluetooth-Sender-Leistung: | 2 dbm |
| Bluethooth-Reichweite: | 10 m |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Nedis SPBT3600BK benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Lautsprecher Nedis
18 September 2025
3 September 2025
7 August 2025
7 August 2025
20 September 2024
7 September 2024
1 September 2024
1 September 2024
30 August 2024
7 August 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026