Nedis SPBT4100GY Bedienungsanleitung
Nedis Lautsprecher SPBT4100GY
Lies die bedienungsanleitung für Nedis SPBT4100GY (76 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Lautsprecher. Dieses Handbuch wurde von 38 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 4 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Nedis SPBT4100GY oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/76

Bluetooth® Speaker
with a unique and fun design
SPBT4100BG | SPBT4100BK
SPBT4100GY | SPBT4100RD
Produktspezifikationen
| Marke: | Nedis |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | SPBT4100GY |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Akku-/Batteriekapazität: | 400 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 3 h |
| Breite: | 85 mm |
| Tiefe: | 75 mm |
| Gewicht: | 138 g |
| Mitgelieferte Kabel: | Mikro-USB |
| Produkttyp: | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Grau |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Impedanz: | 4 Ohm |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit: | 1.5 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Höhe: | 100 mm |
| RMS-Leistung: | 3 W |
| DC input Spannung: | 5 V |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Warentarifnummer (HS): | 85182200 |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Gehäusematerial: | Acrylonitrile butadiene styrene (ABS), Silicone |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Audio Kanäle: | 1.0 Kanäle |
| Treiberdurchmesser: | 40 mm |
| Rauschverhältnis (SNR): | 81 dB |
| Frequenzbereich: | 100 - 20000 Hz |
| USB-Stecker: | Mikro-USB |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CE |
| Musik Energie: | 9 W |
| Bluetooth-Sender-Leistung: | 4.92 dbm |
| Bluethooth-Reichweite: | 10 m |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Nedis SPBT4100GY benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Lautsprecher Nedis
18 September 2025
3 September 2025
7 August 2025
7 August 2025
20 September 2024
7 September 2024
1 September 2024
1 September 2024
30 August 2024
7 August 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026