Nedis SPBB340BK Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Nedis SPBB340BK (36 Seiten) in der Kategorie Lautsprecher herunter. Dieses Handbuch war für 19 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
4.6 MB
Seitenanzahl
36
Downloads
661
Produktspezifikationen
| Marke: | Nedis |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | SPBB340BK |
| Unterstützte Audioformate: | FLAC, MP3, WAV |
| USB Anschluss: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Akku-/Batteriekapazität: | 4400 mAh |
| Breite: | 455 mm |
| Tiefe: | 185 mm |
| Gewicht: | 3450 g |
| Empfohlene Nutzung: | Haus |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX5 |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Impedanz: | 4 Ohm |
| Höhe: | 235 mm |
| Energiequelle: | Akku |
| RMS-Leistung: | 40 W |
| DC input Spannung: | 5 V |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Verpackungsbreite: | 215 mm |
| Verpackungstiefe: | 480 mm |
| Verpackungshöhe: | 255 mm |
| Paketgewicht: | 4020 g |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kabellänge: | 0.8 m |
| Verpackungsart: | Box |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Stromstärke: | 2 A |
| Audio Kanäle: | 2.1 Kanäle |
| Anzahl des Antriebs: | 1 |
| Lautsprecher RMS-Leistung: | 120 W |
| Rauschverhältnis (SNR): | 85 dB |
| Frequenzbereich: | 2402000000 - 2480000000 Hz |
| USB-Stecker: | USB Type-A, USB Type-C |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Woofer: | Ja |
| Tieftönerdurchmesser (imperial): | 5 " |
| Hochtöner: | Ja |
| Hochtönerdurchmesser (Imperial): | 3 " |
| Lautsprecherplatzierung: | Tischplatte/Bücherregal |
| 6,35 mm (1/4-Zoll) Eingang: | 1 |
| Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Verstärker: | Nein |
| Lautsprechertyp: | 2-Wege |
| Bluethooth-Reichweite: | 10 m |
Bedienungsanleitung Lautsprecher Nedis
18 September 2025
3 September 2025
7 August 2025
20 September 2024
7 September 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026