Nedis SPBT6100BK Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Nedis SPBT6100BK (32 Seiten) in der Kategorie Lautsprecher herunter. Dieses Handbuch war für 13 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.3 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
4.5 MB
Seitenanzahl
32
Downloads
803
Produktspezifikationen
| Marke: | Nedis |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | SPBT6100BK |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Breite: | 170 mm |
| Tiefe: | 155 mm |
| Gewicht: | 3300 g |
| Empfohlene Nutzung: | Haus |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Impedanz: | 8 Ohm |
| Höhe: | 250 mm |
| Energiequelle: | AC |
| RMS-Leistung: | 180 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Verpackungsbreite: | 285 mm |
| Verpackungstiefe: | 165 mm |
| Verpackungshöhe: | 270 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Box |
| Gehäusematerial: | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS), Metal |
| Stromstärke: | 2 A |
| Audio Kanäle: | 2.0 Kanäle |
| Rauschverhältnis (SNR): | 86 dB |
| Frequenzbereich: | 90 - 20000 Hz |
| Woofer: | Ja |
| Tieftönerdurchmesser (imperial): | 5 " |
| Hochtöner: | Ja |
| Hochtönerdurchmesser (Imperial): | 3 " |
| Lautsprecherplatzierung: | Oberflächenmontierbar |
| Verstärker: | Eingebaut |
| Audio-RCA-Eingänge: | 1 |
| Lautsprechertyp: | 2-Wege |
| Bluethooth-Reichweite: | 10 m |
Bedienungsanleitung Lautsprecher Nedis
3 September 2025
7 August 2025
7 August 2025
20 September 2024
7 September 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026