Nedis VCBG300BK Bedienungsanleitung
Nedis Staubsauger VCBG300BK
Lies die bedienungsanleitung für Nedis VCBG300BK (32 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Staubsauger. Dieses Handbuch wurde von 28 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.9 Sterne aus 7 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Nedis VCBG300BK oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/32

ned.is/vcbg300bk
Vacuum Cleaner
with bag and 8m range
VCBG300BK
VCBG300BK_MAN_COMP_0919_print_(19388 1422)_v02.indd 119-9-2019 16:01:10
Produktspezifikationen
| Marke: | Nedis |
| Kategorie: | Staubsauger |
| Modell: | VCBG300BK |
| Breite: | 235 mm |
| Tiefe: | 330 mm |
| Gewicht: | 4220 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | 200 mm |
| Energiequelle: | AC |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Verpackungsbreite: | 520 mm |
| Verpackungstiefe: | 290 mm |
| Verpackungshöhe: | 260 mm |
| Paketgewicht: | 5060 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kabellänge: | 5 m |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Geräuschpegel: | 78 dB |
| Stromstecker-Typ: | Type C (CEE 7/17) |
| Reinigungsart: | Trocken |
| Staubbehälter Typ: | Staubbeutel |
| Staubkapazität: | 2 l |
| Maximale Eingangsleistung: | 700 W |
| Reinigen der Oberflächen: | Carpet, Hard floor |
| Polsterdüse enthalten: | Ja |
| Rohrmaterial: | Edelstahl |
| Anzahl Staubbeutel: | 1 Stück(e) |
| Staubsaugerbürsten enthalten: | Abstaubpinsel |
| Betriebsradius: | 8 m |
| Vakuum-Luftfilterung: | HEPA |
| Teleskopischer Schlauch: | Ja |
| Anzahl der Bürsten: | 1 |
| Bodendüse inklusive: | Ja |
| Spezialdüse: | 2-in-1 |
| Integrierte Bürste: | Ja |
| Multifunktionale Bürste: | Ja |
| Maximum Röhrenlänge: | 92 mm |
| Minimum Röhrenlänge: | 92 mm |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Nedis VCBG300BK benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Staubsauger Nedis
8 März 2026
12 August 2025
7 August 2025
7 August 2025
7 August 2025
7 August 2025
7 August 2025
6 Juli 2025
2 September 2024
22 August 2024
Bedienungsanleitung Staubsauger
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026