Nedis VCCS200RD Bedienungsanleitung
Nedis Staubsauger VCCS200RD
Lies die bedienungsanleitung für Nedis VCCS200RD (24 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Staubsauger. Dieses Handbuch wurde von 15 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.3 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Nedis VCCS200RD oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/24

ned.is/vccs200rd
Stick Vacuum Cleaner
with 18.5 V Lithium-Ion battery
VCCS200RD
VCCS200RD_MAN_COMP_0919_(19474 1422)_v01_00.indd 116-9-2019 15:40:49
Produktspezifikationen
| Marke: | Nedis |
| Kategorie: | Staubsauger |
| Modell: | VCCS200RD |
| Breite: | 210 mm |
| Tiefe: | 30 mm |
| Gewicht: | 33 g |
| Produkttyp: | Pinsel |
| Produktfarbe: | Black, Red |
| Höhe: | 210 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Verpackungsbreite: | 120 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungshöhe: | 25 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CE |
| Kompatibilität: | VCCS200 series |
| Geeignet für Staubsauger-Typ: | Stabstaubsauger |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Nedis VCCS200RD benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Staubsauger Nedis
8 März 2026
12 August 2025
7 August 2025
7 August 2025
7 August 2025
7 August 2025
7 August 2025
6 Juli 2025
2 September 2024
22 August 2024
Bedienungsanleitung Staubsauger
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026