Oral-B Braun PRO 750 Bedienungsanleitung
Oral-B Elektrisk kniv Braun PRO 750
Lies die bedienungsanleitung für Oral-B Braun PRO 750 (24 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Elektrisk kniv. Dieses Handbuch wurde von 34 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Oral-B Braun PRO 750 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/24

Charger Type 3757
Handle Type 3756
Oral
-B
Ora
l-B
Or al
Or
Or
Or
Or
Oral
al
al
al
al-
-
-
-
-
B
B
B
B
B
Or al
Or
Or
Or
Or
Or a
a
a
a
a
l
l
l
l
l-
-
-
-
-
B
B
B
B
B
Produktspezifikationen
| Marke: | Oral-B |
| Kategorie: | Elektrisk kniv |
| Modell: | Braun PRO 750 |
| Gewicht: | 330 g |
| Produktfarbe: | Pink, White |
| Akku-/Batterietyp: | Eingebaut |
| Schnellladung: | Nein |
| Energiequelle: | Akku |
| Zweck: | Erwachsener |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Verpackungstiefe: | 178 mm |
| Verpackungshöhe: | 253 mm |
| Paketgewicht: | 490 g |
| Anzahl enthaltener Griffe: | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Box |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 6 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 3307.91 g |
| Länge des Versandkartons: | 370 mm |
| Breite des Versandkartons: | 317 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 271 mm |
| Betriebsdauer: | 2 min |
| Integrierter Timer: | Ja |
| Zahnbürstentyp: | Rotierende-vibrierende Zahnbürste |
| Timer-Dauer: | 4 x 30 sec |
| Zahnbürstenfrequenz (Pulsierungen): | 20000 Bewegungen pro Minute |
| Zahnbürste Frequenz: | 8800 Bewegungen pro Minute |
| Zahnbürstenfrequenz (Umdrehungen): | 8800 Bewegungen pro Minute |
| Zahnbürsten Modi: | Tägliche Pflege |
| Anzahl der Zahnbürsten-Modi: | 1 |
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe: | 1 Stück(e) |
| 3D-Effekt: | Ja |
| Anzeige zum Bürsten wechseln: | Nein |
| Reisenkoffer: | Ja |
| Zungenreinigerkopf: | Nein |
| Anpressdrucksensor: | Ja |
| Zahnfleisch-Massage: | Nein |
| Inter-Dentalreiniger-Aufsatz: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Oral-B Braun PRO 750 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Elektrisk kniv Oral-B
25 Februar 2026
19 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
1 September 2025
24 Juli 2025
24 Juli 2025
24 Juli 2025
Bedienungsanleitung Elektrisk kniv
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
30 März 2026
29 März 2026
28 März 2026
25 März 2026
24 März 2026
24 März 2026
23 März 2026