Targus ASF156W9EU Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
4
Downloads
1.622
Produktspezifikationen
| Marke: | Targus |
| Kategorie: | Bildschirmfilter |
| Modell: | ASF156W9EU |
| Breite: | 195 mm |
| Tiefe: | 345 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Verpackungsbreite: | 2 mm |
| Verpackungstiefe: | 445 mm |
| Verpackungshöhe: | 307 mm |
| Paketgewicht: | 240 g |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 2750 g |
| Länge des Versandkartons: | 460 mm |
| Breite des Versandkartons: | 60 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 325 mm |
| Projektionsflächenkapazität: | 15.6 " |