Targus ASF156W9EU Bedienungsanleitung
Targus Bildschirmfilter ASF156W9EU
Seite 1/4
• Beim Reinigen des Privacy-Bildschirmfilters
nicht zu stark andrücken oder rauhe
Reinigungstücher verwenden um den
Bildschirm nicht zu zerkratzen.
• Den Bildschirmfilter nicht biegen.
• Only use the privacy screen as
a protection filter for notebook
or LCD monitor screens
450
Privacy zone
Зона за защита на
личната информация
Soukromá zóna
Persönlicher Bereich
Privat-zone
Privaatsusala
Zona de privacidad
Viewing angle
Ъгъл на наблюдение
Úhel sledování
Blickwinkel
Synsvinkel
Vaatenurk
Ángulo de vista
• No ejerce fuerza excesiva ni use un trapo
abrasivo cuando limpia la superficie de la
pantalla de privacidad
• No incline la pantalla de privacidad
• Do not exert excessive force or use
an abrasive cloth when cleaning the
surface of the privacy screen
• Do not bend the privacy screen
• Den Privacy-Bildschirmfilter nur als
Schutzfilter für Notebook- oder
LCD-Bildschirme nutzen.
• Use la pantalla de privacidad sólo como
un filtro de protección para ordenadores
portátiles o al monitor LCD
Top right
Горе вдясно
Vpravo naho eř
Oben rechts
Øverst til højre
Üleval paremal
Parte superior derecha
Option 1 Volba 1 Option 1Опция 1
Valgmulighed 1 Võimalus 1 Opción 1
Option 2 Volba 2 Option 2Опция 2
Valgmulighed 2 Võimalus 2 Opción 2
защитен екран за монитори ноутбук компютри
ASF EU Series / 410-1075-003C
Бързо стартиране
• Anvend kun skærmen som beskyttelses
filter til bærbare eller LCD skærme
• Tryk ikke for kraftigt på skærmen når den
rengøres og brug kun den medfølgende
klud, eller en anden blød klud
• Bøj ikke privatskærmen
• Tento displej pouívejte jako ochranný filtr ž
pro notebooky nebo LCD monitory
Ě
• Nepouívejte nadmrnou sílu pi itní žěřč šě
povrchu displeje ani nepouívejte ž
abrazivní látku
• Neohýbejte displej
БЕЛЕЖКА
• Използвайте екранапредпазващ,
поверителността на информацията ,
само като защитен филтър заекрани
на мобилни компютри или монитори LCD
ВНИМАНИЕ
• Не използвайте груга сила или
абразивна тъкан когато почиствате
повърхността на защитния екран
• Не огъвайте защитния екран
• Kasutage privaatsuskaitset ainult
sülearvutite või LCD monitoride ekraanide
kaitsefiltrina
• Ärge kasutage privaatsuskaitse pinna
puhastamisel liigset jõudu ega
abrasiivset lappi
• Ärge painutage privaatsuskaitset
БЪЛГАРСКИ (ЕЗИК)
Š
Privacy zone
Зона за защита на
личната информация
Soukromá zóna
Persönlicher Bereich
Privat-zone
Privaatsusala
Zona de privacidad
7 cm (2.75")
>=17"
<17"
x 4x 6
Produktspezifikationen
| Marke: | Targus |
| Kategorie: | Bildschirmfilter |
| Modell: | ASF156W9EU |
| Breite: | 195 mm |
| Tiefe: | 345 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Verpackungsbreite: | 2 mm |
| Verpackungstiefe: | 445 mm |
| Verpackungshöhe: | 307 mm |
| Paketgewicht: | 240 g |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 2750 g |
| Länge des Versandkartons: | 460 mm |
| Breite des Versandkartons: | 60 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 325 mm |
| Projektionsflächenkapazität: | 15.6 " |