Targus AST012EUZ Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
26
Downloads
495
Produktspezifikationen
| Marke: | Targus |
| Kategorie: | Bildschirmfilter |
| Modell: | AST012EUZ |
| Breite: | 285 mm |
| Tiefe: | 1 mm |
| Gewicht: | 32 g |
| Produktfarbe: | Transparent |
| Höhe: | 195 mm |
| Typ: | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Seitenverhältnis: | 3:2 |
| Geeignet für: | Tablets |
| Kompatibilität: | Microsoft Surface Pro 3 |
| Maximale Bildschirmgröße: | 12 " |