Trisa Vario Blade 1718.4220 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Trisa Vario Blade 1718.4220 (2 Seiten) in der Kategorie Sportsur herunter. Dieses Handbuch war für 29 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.1 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
1.3 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
919
Produktspezifikationen
| Marke: | Trisa |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | Vario Blade 1718.4220 |
| Wasserfest: | Ja |
| Breite: | 35 mm |
| Tiefe: | 40 mm |
| Gewicht: | 100 g |
| Produktfarbe: | Black, Green |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Höhe: | 165 mm |
| Energiequelle: | Akku |
| Kabellänge: | 0.5 m |
| Ergonomischer Griff: | Ja |
| Akku-/Batteriespannung: | 5 V |
| Ladezeit: | 2 h |
| Griff(e): | Ja |
| Betriebsdauer: | 60 min |
| Netzkabel enthalten: | Ja |
| Weicher Haltegriff: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Zweck Präzisionstrimmer: | Bart |
| Präzisionstrimmer: | Ja |
| geeignet für den ganzen Körper: | Nein |
| Stufe präzise: | 0.5 mm |
Bedienungsanleitung Sportsur Trisa
15 August 2024
11 August 2024
13 November 2022
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026