Whirlpool FT CM10 8B EU Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Whirlpool FT CM10 8B EU (11 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 10 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
3.4 MB
Seitenanzahl
11
Downloads
833
Produktspezifikationen
| Marke: | Whirlpool |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | FT CM10 8B EU |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 649 mm |
| Gewicht: | 37000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary, Touch |
| Höhe: | 849 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 655 mm |
| Verpackungstiefe: | 693 mm |
| Verpackungshöhe: | 872 mm |
| Paketgewicht: | 38500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Stromverbrauch (Standby): | 1 W |
| Trockenprogramme: | Sport, Delicate/silk, Jeans/denim, Cotton, Synthetics |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 2700 W |
| Stromstärke: | 13 A |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 560 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 4.77 kWh |
| Zykluszeit: | 130 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Abnehmbares Oberteil: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 W |
| Alarm: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Nein |
Bedienungsanleitung Trockner Whirlpool
30 März 2026
16 März 2026
15 März 2026
13 Januar 2026
9 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026