BEKO BBIMA13302BMPE Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BBIMA13302BMPE (39 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 29 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.1 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BBIMA13302BMPE oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIMA13302BMPE |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 35700 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 37600 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Nein |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 550 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 600 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 3300 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Reinigungsart: | Pyrolyse + Dampf |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.99 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Pizzabackfunktion: | Nein |
| Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 2 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 560 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CE |
| Anzahl Lampe(n): | 1 Lampen |
| Handgrifffarbe: | Edelstahl |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 9 |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Tür-Kühlgebläse: | Ja |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 81.2 |
| Anzahl der Regalpositionen: | 5 |
| Rotisserie: | Nein |
| Auftaufunktion des Backofens: | Nein |
| Kühltür: | Ja |
| Reinigungstechnik: | SteamShine |
| Material innen: | Emaille |
| Brotbackfähigkeit: | Nein |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 4 |
| Grillplatte: | Ja |
| Anzahl der Backbleche: | 1 |
| Teleskopschiene enthalten: | Ja |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Gewährleistungsfrist: | 2 Jahr(e) |
| Oben, unten, Lüfter + Umluft (Turbobetrieb): | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Sicherheitsventil: | Nein |
| Garverfahren im Ofen: | Lüfterunterstützt |
| Material der Schalttafel: | Glass, Metal |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BBIMA13302BMPE benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026