BEKO BBISA13300XMPE Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BBISA13300XMPE (92 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 22 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.6 Sterne aus 3 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BBISA13300XMPE oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBISA13300XMPE |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 34820 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 36700 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 550 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 600 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 3300 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Reinigungsart: | Pyrolytisch |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.99 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 5 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 560 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Anzahl Lampe(n): | 1 Lampen |
| Versenkbare Knöpfe: | Ja |
| Reinigungstechnik: | SteamShine |
| Brotbackfähigkeit: | Nein |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Beleuchtungsort: | Oben |
| Beko-Technologien (Kochen): | AirFry |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BBISA13300XMPE benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026