BEKO BIE26300X Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BIE26300X (1 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 37 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BIE26300X oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/1

0.79
0.95
AA285448120 /
66
K
kWh/cycle*
kWh/cycle*
BIE26300X
L
85x170 mm
65/2014
* цикъл . cyklus . poron . zyklus . Πρόγραμμα . ciclo . tsükkel . ohjelma . ciklus
ciklas . cikls. ċiklu. cyclus . cykl . ciclu . program . cykel
7757887665
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIE26300X |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 547 mm |
| Gewicht: | 30800 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 33200 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 66 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 66 l |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Anzeige Resthitze: | Ja |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.85 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.88 kWh |
| Vollflächiger Grill: | Nein |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Pizzabackfunktion: | Nein |
| Ofenthermostatbereich: | 75 - 250 °C |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 2 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
| Türmaterial: | Glass, Stainless steel |
| Aufwärmfunktion: | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Handgrifffarbe: | Silber |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Anzahl der Regalpositionen: | 5 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Nein |
| Beleuchtungsort: | Hinten |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BIE26300X benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026