BEKO OIC 22000 X Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO OIC 22000 X (26 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 37 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.5 Sterne aus 7 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO OIC 22000 X oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/26

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | OIC 22000 X |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 547 mm |
| Gewicht: | 36000 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Leistung: | 2200 W |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Grill: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Energieverbrauch: | 0.88 kWh |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 67.5 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | - l |
| Timer-Typ: | Mechanisch |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Lampenleistung: | 15 W |
| Einbauraumdimensionen (BxTxH): | 560 x 550 x 600 mm |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO OIC 22000 X benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026