BEKO BIM24301BCS Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BIM24301BCS (100 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 21 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BIM24301BCS oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/100

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIM24301BCS |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 35100 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 37500 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Schnellaufheizung: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 590 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2500 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.81 kWh |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 550 mm |
| Rutschfeste Füße: | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche: | Ja |
| Aufwärmfunktion: | Ja |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Tür-Kühlgebläse: | Ja |
| Kühltür: | Ja |
| Brotbackfähigkeit: | Ja |
| Sanftschließende Tür: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BIM24301BCS benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026