BEKO BBIE12100XC Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BBIE12100XC (80 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 61 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BBIE12100XC oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/80

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIE12100XC |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 30000 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 32400 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Schnellaufheizung: | Ja |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grill: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 600 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 66 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 66 l |
| Reinigungsart: | Katalytisch |
| Timer-Typ: | Mechanisch |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.79 kWh |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Ofenleistung: | 2400 W |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 5 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 550 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Handgrifffarbe: | Edelstahl |
| Tür-Kühlgebläse: | Ja |
| Kühltür: | Ja |
| Abnehmbare Ofentür: | Ja |
| Garverfahren im Ofen: | Lüfterunterstützt |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BBIE12100XC benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026