Caso WineComfort 66 black 659 Bedienungsanleitung
Caso Weinklimaschrank WineComfort 66 black 659
Lies die bedienungsanleitung für Caso WineComfort 66 black 659 (99 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Weinklimaschrank. Dieses Handbuch wurde von 32 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.3 Sterne aus 3 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Caso WineComfort 66 black 659 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/99

Delete
a Volume.............................................................................36
.ff0{font-family:sans-serif;visi
Original-
Bedienungsanleitung
WineComfort66black(6)59
Name a
ExpandStorageCapacity.............................................................39
Add Protection toaVolume.........................................................42
Add Protection to a
Add a Groupto aFlex-RAID Volume..........................................44
3
Delete
Usethe
Add
Enable
MaintainVolumes...............................................................................52
Balance
TrimaVo
Export
Schedu
Chapter 3 Shares
Basic Share Concepts.........................................................................59
DataOr
ShareD
File
File-Sha
Quotas
Bit Rot
Home
ManageShares...................................................................................63
Create a
View an
Deletea
Browse
Set
ShareAccessRights...........................................................................69
User
SetNetw
Set
Squash
SetUpA
AccessS
UseaW
Use
Usea m
Use
UseFTP
UseRs
Chapter 4LUNs
Basic LUN
Thinand
DefaultL
ManageLUNs......................................................................................96
4
ReadyNASOS6.10
Produktspezifikationen
| Marke: | Caso |
| Kategorie: | Weinklimaschrank |
| Modell: | WineComfort 66 black 659 |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 580 mm |
| Gewicht: | 61900 g |
| Produkttyp: | Weinkühler mit Kompressor |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 1035 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Zertifizierung: | GS/CE |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Anschlusswert: | 60 W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 165 kWh |
| Geräuschpegel: | 41 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Türfarbe: | Black, Transparent |
| Regalmaterial: | Holz |
| Klimaklasse: | ST-T |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Anzahl der Regale: | 7 Regale |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Innenfarbe: | Schwarz |
| Anzahl der Türen: | 1 Tür(en) |
| Kapazität an Flaschen: | 66 Flasche(n) |
| Anzahl der Temperaturzonen: | 2 |
| Temperraturreichweite (Zone 1): | 5 - 20 °C |
| Handgrifffarbe: | Silber |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Caso WineComfort 66 black 659 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Weinklimaschrank Caso
25 August 2024
25 August 2024
25 August 2024
25 August 2024
6 August 2024
1 August 2024
30 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
25 Juli 2024
Bedienungsanleitung Weinklimaschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
11 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
4 Oktober 2024
4 Oktober 2024
3 Oktober 2024
1 Oktober 2024
29 September 2024