Caso WineDeluxe E18 Bedienungsanleitung
Caso Weinklimaschrank WineDeluxe E18
Lies die bedienungsanleitung für Caso WineDeluxe E18 (66 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Weinklimaschrank. Dieses Handbuch wurde von 17 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.7 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Caso WineDeluxe E18 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/66

1
Original-
Bedienungsanleitung
WineDeluxe E 18 (7710)
Produktspezifikationen
| Marke: | Caso |
| Kategorie: | Weinklimaschrank |
| Modell: | WineDeluxe E18 |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 460 mm |
| Gewicht: | 32800 g |
| Produkttyp: | Weinkühler mit Kompressor |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 575 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Zertifizierung: | GS/CE |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Gehäusematerial: | Glass, Stainless steel |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Anschlusswert: | 85 W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 132 kWh |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Türfarbe: | Schwarz |
| Regalmaterial: | Holz |
| Innenbeleuchtung: | Nein |
| Lampentyp: | LED |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Einbauraum Breite: | 570 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 570 mm |
| Anzahl der Regale: | 2 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 450 mm |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Innenfarbe: | Schwarz |
| Anzahl der Türen: | 1 Tür(en) |
| Kapazität an Flaschen: | 18 Flasche(n) |
| Anzahl der Temperaturzonen: | 1 |
| Temperraturreichweite (Zone 1): | 5 - 20 °C |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CE |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Caso WineDeluxe E18 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Weinklimaschrank Caso
25 August 2024
25 August 2024
25 August 2024
25 August 2024
6 August 2024
1 August 2024
30 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
25 Juli 2024
Bedienungsanleitung Weinklimaschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
11 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
4 Oktober 2024
4 Oktober 2024
3 Oktober 2024
1 Oktober 2024
29 September 2024