Caso WineComfort 380 Smart Bedienungsanleitung
Caso Weinklimaschrank WineComfort 380 Smart
Lies die bedienungsanleitung für Caso WineComfort 380 Smart (54 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Weinklimaschrank. Dieses Handbuch wurde von 24 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.9 Sterne aus 8 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Caso WineComfort 380 Smart oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/54

Original-
Bedienungsanleitung
WineComfort 380 Smart (720)
WineComfort 660 Smart (725)
Produktspezifikationen
| Marke: | Caso |
| Kategorie: | Weinklimaschrank |
| Modell: | WineComfort 380 Smart |
| Breite: | 395 mm |
| Tiefe: | 675 mm |
| Gewicht: | 45900 g |
| Produkttyp: | Weinkühler mit Kompressor |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 1040 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Zertifizierung: | GS/CE |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Anschlusswert: | 60 W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 146 kWh |
| Geräuschpegel: | 42 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Türfarbe: | Silver, Transparent |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | D |
| Anzahl der Regale: | 7 Regale |
| Gehäusefarbe: | Edelstahl |
| Innenfarbe: | Schwarz |
| Anzahl der Türen: | 1 Tür(en) |
| Kapazität an Flaschen: | 38 Flasche(n) |
| Anzahl der Temperaturzonen: | 2 |
| Temperraturreichweite (Zone 1): | 5 - 20 °C |
| Handgrifffarbe: | Edelstahl |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Caso WineComfort 380 Smart benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Weinklimaschrank Caso
25 August 2024
25 August 2024
25 August 2024
25 August 2024
6 August 2024
1 August 2024
30 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
25 Juli 2024
Bedienungsanleitung Weinklimaschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
11 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
4 Oktober 2024
4 Oktober 2024
3 Oktober 2024
1 Oktober 2024
29 September 2024