Caso WineComfort 24 Bedienungsanleitung
Caso Weinklimaschrank WineComfort 24
Lies die bedienungsanleitung für Caso WineComfort 24 (125 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Weinklimaschrank. Dieses Handbuch wurde von 18 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.9 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Caso WineComfort 24 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/125

Original-
Bedienungsanleitung
WineComfort 24 black (644)
Produktspezifikationen
| Marke: | Caso |
| Kategorie: | Weinklimaschrank |
| Modell: | WineComfort 24 |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 397 mm |
| Tiefe: | 500 mm |
| Gewicht: | 35200 g |
| Produkttyp: | Weinkühler mit Kompressor |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 822 mm |
| Sperren: | Ja |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Zertifizierung: | CE |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Anschlusswert: | 60 W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 135 kWh |
| Geräuschpegel: | 41 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Türfarbe: | Schwarz, Silber |
| Regalmaterial: | Holz |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | LED |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Anzahl der Regale: | 5 Regale |
| Display-Platzierung: | Innen |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Innenfarbe: | Schwarz |
| Anzahl der Türen: | 1 Tür(en) |
| Glastyp: | Anti-UV |
| Antivibrationssystem: | Ja |
| Kapazität an Flaschen: | 24 Flasche(n) |
| Anzahl der Temperaturzonen: | 2 |
| Temperraturreichweite (Zone 1): | 5 - 20 °C |
| Handgrifffarbe: | Silber |
| Temperaturbandbreite (zone 2): | 5 - 20 °C |
| Verriegelungsart: | Schlüssel |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Caso WineComfort 24 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Weinklimaschrank Caso
25 August 2024
25 August 2024
25 August 2024
25 August 2024
6 August 2024
1 August 2024
30 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
25 Juli 2024
Bedienungsanleitung Weinklimaschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
11 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
8 Oktober 2024
4 Oktober 2024
4 Oktober 2024
3 Oktober 2024
1 Oktober 2024
29 September 2024