Firefriend BQ-6389F Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Firefriend BQ-6389F (4 Seiten) in der Kategorie Grill herunter. Dieses Handbuch war für 41 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.7 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
4
Downloads
990
Produktspezifikationen
| Marke: | Firefriend |
| Kategorie: | Grill |
| Modell: | BQ-6389F |
| Breite: | 626 mm |
| Tiefe: | 500 mm |
| Gewicht: | 23000 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 230 mm |
| Lenkrollen: | Nein |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 525 mm |
| Verpackungshöhe: | 235 mm |
| Paketgewicht: | 25000 g |
| Typ: | Grill |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Wärmequelle: | Gas |
| Formfaktor: | Tisch |
| Regelbare Temperatur: | Nein |
| Anzahl der Beine: | 4 Bein(e) |
| Art der Oberfläche: | Rost |
| Einbaufähigkeit: | Nein |
| Gesamtleistung: | 4800 W |
| Elektrische Zündung: | Ja |
| Kochoberfläche: | 580 x 450 mm |
| Kochfeld-Form: | Rechteckig |
| Deckel: | Nein |
| Material Kochoberfläche: | Eisenguss |
| Rauchfunktion: | Nein |
| Beine: | Ja |
| Zündsystem: | Piezo |
| Kochflächenbeschichtung: | Emailliert |
| Behälter für Fettauffangkammern: | Ja |
Bedienungsanleitung Grill Firefriend
22 August 2024
20 August 2024
20 August 2024
19 August 2024
16 Mai 2024
Bedienungsanleitung Grill
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
29 März 2026