Gembird WCS-6006 Bedienungsanleitung
Gembird Lautsprecher WCS-6006
Lies die bedienungsanleitung für Gembird WCS-6006 (14 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Lautsprecher. Dieses Handbuch wurde von 26 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.8 Sterne aus 7 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Gembird WCS-6006 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/14

Woodenee 5 1.spakr system
WCS-6600 wooedn cabinet 5.1ssytem
Produktspezifikationen
| Marke: | Gembird |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | WCS-6006 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Typ: | Home-Theatre Lautsprecher |
| Kabellänge: | 1.6 m |
| Audio Kanäle: | 5.1 Kanäle |
| Rauschverhältnis (SNR): | 50 dB |
| Frequenzbereich: | 60 - 18000 Hz |
| Subwoofer-Treiberdurchmesser (imperial): | 3.5 " |
| Subwoofer Effektivwert Energie: | 5 W |
| Audioausgang: | 5x 3.5mm |
| Surroundton Lautsprecher Abmessungen (W x H x D): | 85 x 140 x 92 mm |
| Satelliten Effektivwert Energie: | 2 W |
| Anzahl der Satelliten: | 5 |
| Subwoofer Abmessungen (W x H x D): | 200 x 236 x 160 mm |
| Treiberdurchmesser Satellitenlautsprecher: | 3 " |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Gembird WCS-6006 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Lautsprecher Gembird
10 September 2025
28 Juli 2025
28 Juli 2025
27 Juli 2025
27 Juli 2025
27 Juli 2025
18 September 2024
17 August 2024
5 August 2024
4 August 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026