Origin Storage OSFT4WAD13.3L/P Bedienungsanleitung PDF Download
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
4
Downloads
418
Bewerten Sie dieses Handbuch
4.7/5 (3 Bewertungen)
Kategorie: Bildschirmfilter
Modell: OSFT4WAD13.3L/P
Schutzfunktion: Kratzfest
Breite: 325 mm
Tiefe: 0.35 mm
Produktfarbe: Transparent
Höhe: 205 mm
Einfach zu säubern: Ja
Bildschirmdiagonale (cm): 33.782 cm
Anti-Fingerprint Oberfläche: Ja
Seitenverhältnis: 16:9
Geeignet für: Tablets
Kompatibilität: Lenovo Yoga 3 Pro
Maximale Bildschirmgröße: 13.3 "
Leichte Entfernbarkeit: Nein
Installationstyp: Vollständig klebend
Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt
Filterfarbe: Transparent
Mit Touchscreen kompatibel: Ja
Lichtdurchlässigkeit: 75 %