NGS Roller Flow mini Bedienungsanleitung
NGS KFZ-Halterung Roller Flow mini
Lies die bedienungsanleitung für NGS Roller Flow mini (78 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie KFZ-Halterung. Dieses Handbuch wurde von 43 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.0 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu NGS Roller Flow mini oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/78

WWW.NGS.EU
ENGLISH FRANÇAIS I I ESPAÑOL DEUTSCH I I ITALIANO
PORTUGUÊS I POLSKI NEDERLANDS ČESKY II I
ΕΛΛΗΝΙΚΑ
ROLLER FLOW MINI
USER’S MANUAL
Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | KFZ-Halterung |
| Modell: | Roller Flow mini |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| FM-Radio: | Ja |
| Unterstützte Audioformate: | MP3 |
| USB Anschluss: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 2.1+EDR |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1500 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 4 h |
| Breite: | 240 mm |
| Tiefe: | 120 mm |
| Gewicht: | 620 g |
| Mitgelieferte Kabel: | Audio (3.5mm),USB |
| Empfohlene Nutzung: | Tablet |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Akku-/Batterietyp: | Eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Höhe: | 120 mm |
| Garantiekarte: | Ja |
| Energiequelle: | Akku |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Eingebautes Display: | Nein |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Audio Kanäle: | - Kanäle |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| USB-Ladeport: | Ja |
| Produktdesign: | Röhre |
| Laden per USB: | Ja |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit NGS Roller Flow mini benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung KFZ-Halterung NGS
1 Mai 2024
17 September 2023
7 November 2022
13 Oktober 2022
11 Oktober 2022
Bedienungsanleitung KFZ-Halterung
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
28 März 2026
14 März 2026
23 Februar 2026
9 Februar 2026
4 Februar 2026
28 Januar 2026
23 Januar 2026
16 Januar 2026
15 Januar 2026
7 Januar 2026