NGS Roller Lingo Bedienungsanleitung
NGS KFZ-Halterung Roller Lingo
Lies die bedienungsanleitung für NGS Roller Lingo (200 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie KFZ-Halterung. Dieses Handbuch wurde von 30 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu NGS Roller Lingo oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/200

www.ngs.eu
ENGLISH I FRANÇAIS I ESPAÑOL I DEUTSCH I ITALIANO I PORTUGUÊS
POLSKI I NEDERLANDS I ČEŠTINA I SLOVENČINA I ΕΛΛΗΝΙΚΑ
NORSK I SUOMI I SVENSKA I DANSK I LIETUVIŲ
Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | KFZ-Halterung |
| Modell: | Roller Lingo |
| Display-Typ: | LED |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| FM-Radio: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1200 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 7 h |
| Breite: | 333 mm |
| Tiefe: | 180 mm |
| Gewicht: | 1720 g |
| Mitgelieferte Kabel: | Audio (3.5mm), Micro-USB |
| Produkttyp: | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Höhe: | 251 mm |
| Garantiekarte: | Ja |
| RMS-Leistung: | 9 W |
| Equalizer: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Lautstärkeregler: | Drehregler |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Warentarifnummer (HS): | 85182200 |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Audio Kanäle: | 1.0 Kanäle |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Anzahl des Antriebs: | 1 |
| USB-Ladeport: | Ja |
| Produktdesign: | Rechteck |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| USB-Stecker: | Micro-USB, USB Type-A |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Beleuchtungs-LED: | Ja |
| Mikrofon enthalten: | Ja |
| Fernbedienung: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Farben der Beleuchtung: | Blue, Green, Red |
| Musik Energie: | 20 W |
| 6,35-mm-Stecker: | Ja |
| Einfaches Koppeln: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit NGS Roller Lingo benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung KFZ-Halterung NGS
1 Mai 2024
17 September 2023
7 November 2022
13 Oktober 2022
11 Oktober 2022
Bedienungsanleitung KFZ-Halterung
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
28 März 2026
14 März 2026
23 Februar 2026
9 Februar 2026
4 Februar 2026
28 Januar 2026
23 Januar 2026
16 Januar 2026
15 Januar 2026
7 Januar 2026