NGS Roller Splash Bedienungsanleitung
NGS KFZ-Halterung Roller Splash
Lies die bedienungsanleitung für NGS Roller Splash (44 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie KFZ-Halterung. Dieses Handbuch wurde von 36 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.0 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu NGS Roller Splash oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/44

roller splash
USER’S MANUAL
www.ngs.eu
English Français Español Deutsch Italiano Português Polskiii i i i i
Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | KFZ-Halterung |
| Modell: | Roller Splash |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 2.1+EDR |
| Bluetooth-Profile: | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Akku-/Batteriekapazität: | 250 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 3 h |
| Breite: | 80 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Gewicht: | 115 g |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Produkttyp: | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX4 |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Impedanz: | - Ohm |
| Akkuladezeit: | 4 h |
| Höhe: | 58 mm |
| Garantiekarte: | Ja |
| Energiequelle: | Battery,USB |
| RMS-Leistung: | 3 W |
| Lautstärkeregler: | Digital |
| Verpackungsbreite: | 90 mm |
| Verpackungstiefe: | 90 mm |
| Verpackungshöhe: | 123 mm |
| Paketgewicht: | 205 g |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Audio Kanäle: | 1.0 Kanäle |
| Anzahl des Antriebs: | 1 |
| Frequenzbereich: | - Hz |
| Akku-/Batteriespannung: | 3.7 V |
| Bluetooth-Bereich: | 10 m |
| Lautsprechertyp: | 1-Weg |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit NGS Roller Splash benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung KFZ-Halterung NGS
1 Mai 2024
17 September 2023
7 November 2022
13 Oktober 2022
11 Oktober 2022
Bedienungsanleitung KFZ-Halterung
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
28 März 2026
14 März 2026
23 Februar 2026
9 Februar 2026
4 Februar 2026
28 Januar 2026
23 Januar 2026
16 Januar 2026
15 Januar 2026
7 Januar 2026