NGS Street Breaker Mini Bedienungsanleitung
NGS KFZ-Halterung Street Breaker Mini
Lies die bedienungsanleitung für NGS Street Breaker Mini (49 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie KFZ-Halterung. Dieses Handbuch wurde von 24 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu NGS Street Breaker Mini oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/49

www.ngs.eu
ENGLISH I FRANÇAIS I ESPAÑOL I DEUTSCH
ITALIANO I PORTUGUÊS I POLSKI I NEDERLANDS
ČEŠTINA I SLOVENČINA I ΕΛΛΗΝΙΚΑ
Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | KFZ-Halterung |
| Modell: | Street Breaker Mini |
| Display-Typ: | LED |
| FM-Radio: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität: | 3600 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 4 h |
| Breite: | 440 mm |
| Tiefe: | 125 mm |
| Gewicht: | 2651 g |
| Mitgelieferte Kabel: | Audio (3.5mm), Micro-USB |
| Produkttyp: | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Höhe: | 125 mm |
| Energiequelle: | Akku |
| RMS-Leistung: | 100 W |
| Eingebautes Display: | Ja |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 480 mm |
| Verpackungstiefe: | 190 mm |
| Verpackungshöhe: | 230 mm |
| Paketgewicht: | 3570 g |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Frequenzbereich: | 80 - 16000 Hz |
| USB-Ladeport: | Ja |
| Produktdesign: | Rechteck |
| Akku-/Batteriespannung: | 3.7 V |
| USB-Stecker: | Micro-USB, USB Type-A |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Beleuchtungs-LED: | Ja |
| Woofer: | Ja |
| Hochtöner: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Tragegriff(e): | Ja |
| Subwoofer enthalten: | Ja |
| Hochtönerdurchmesser: | 57 mm |
| Tieftönerdurchmesser: | 254 mm |
| Subwoofer-Treiberdurchmesser: | 76 mm |
| Bluethooth-Reichweite: | 10 m |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit NGS Street Breaker Mini benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung KFZ-Halterung NGS
1 Mai 2024
17 September 2023
7 November 2022
13 Oktober 2022
11 Oktober 2022
Bedienungsanleitung KFZ-Halterung
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
28 März 2026
14 März 2026
23 Februar 2026
9 Februar 2026
4 Februar 2026
28 Januar 2026
23 Januar 2026
16 Januar 2026
15 Januar 2026
7 Januar 2026