NGS Roller Furia 1 Bedienungsanleitung
NGS Lautsprecher Roller Furia 1
Lies die bedienungsanleitung für NGS Roller Furia 1 (417 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Lautsprecher. Dieses Handbuch wurde von 19 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu NGS Roller Furia 1 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/417

www.ngs.eu
ENGLISH I FRANÇAIS I ESPAÑOL I DEUTSCH I ITALIANO I PORTUGUÊS
POLSKI I NEDERLANDS I ČEŠTINA I SLOVENČINA I ΕΛΛΗΝΙΚΑ I MAGYAR
SLOVENŠČINA I SRPSKI I NORSK I SUOMI I SVENSKA I DANSK I LIETUVIŲ
Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | Roller Furia 1 |
| Schutzfunktion: | Dust resistant, Spill resistant, Water resistant |
| FM-Radio: | Ja |
| Unterstützte Audioformate: | MP3, WAV, WMA |
| USB Anschluss: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Akku-/Batteriekapazität: | 2500 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 9 h |
| Breite: | 98.5 mm |
| Tiefe: | 49.6 mm |
| Gewicht: | 194 g |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Produkttyp: | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Blau |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX6 |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Höhe: | 75.2 mm |
| RMS-Leistung: | 7 W |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Lautstärkeregler: | Tasten |
| Verpackungsbreite: | 119 mm |
| Verpackungstiefe: | 109 mm |
| Verpackungshöhe: | 132 mm |
| Paketgewicht: | 217 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| Frequenzbereich: | 2.402 - 2.48 Hz |
| Produktdesign: | Rechteck |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Akku-/Batteriespannung: | 3.7 V |
| USB-Stecker: | USB Type-A, USB Type-C |
| Beleuchtungs-LED: | Ja |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Musik Energie: | 15 W |
| Eingebautes Ladegerät: | Ja |
| Einfaches Koppeln: | Ja |
| Bluethooth-Reichweite: | 10 m |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit NGS Roller Furia 1 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Lautsprecher NGS
2 Februar 2026
28 Dezember 2025
20 Dezember 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
3 September 2024
19 August 2024
1 August 2024
30 Juli 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026