NGS Wild Rave 1 Bedienungsanleitung
NGS Lautsprecher Wild Rave 1
Lies die bedienungsanleitung für NGS Wild Rave 1 (107 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Lautsprecher. Dieses Handbuch wurde von 21 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.0 Sterne aus 4 Bewertungen. Hast du eine Frage zu NGS Wild Rave 1 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/107

www.ngs.eu
ENGLISH I FRANÇAIS I ESPAÑOL I DEUTSCH I ITALIANO I PORTUGUÊS
POLSKI I NEDERLANDS I ČEŠTINA I SLOVENČINA I ΕΛΛΗΝΙΚΑ I MAGYAR
NORSK I SUOMI I SVENSKA I DANSK I LIETUVIŲ
Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | Wild Rave 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Breite: | 280 mm |
| Tiefe: | 240 mm |
| Gewicht: | 8000 g |
| Mitgelieferte Kabel: | Gleichstrom |
| Produkttyp: | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Höhe: | 610 mm |
| Garantiekarte: | Ja |
| Lenkrollen: | Ja |
| RMS-Leistung: | 200 W |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Lautstärkeregler: | Drehregler |
| Verpackungsbreite: | 300 mm |
| Verpackungstiefe: | 290 mm |
| Verpackungshöhe: | 635 mm |
| Paketgewicht: | 9500 g |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Zertifizierung: | CE |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Box |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Lautsprecher RMS-Leistung: | 80 W |
| Produktdesign: | Tower |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt: | Ja |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Beleuchtungs-LED: | Ja |
| Tieftönerdurchmesser (imperial): | 5 " |
| Hochtönerdurchmesser (Imperial): | 1 " |
| Fernbedienung: | Ja |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Tragegriff(e): | Ja |
| Bass-Justage: | Ja |
| Einfaches Koppeln: | Ja |
| Bluethooth-Reichweite: | 10 m |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit NGS Wild Rave 1 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Lautsprecher NGS
2 Februar 2026
28 Dezember 2025
20 Dezember 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
3 September 2024
19 August 2024
1 August 2024
30 Juli 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026