NGS Wild Swag Bedienungsanleitung
NGS Lautsprecher Wild Swag
Lies die bedienungsanleitung für NGS Wild Swag (368 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Lautsprecher. Dieses Handbuch wurde von 35 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu NGS Wild Swag oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/368

www.ngs.eu
ENGLISH I FRANÇAIS I ESPAÑOL I DEUTSCH I ITALIANO I PORTUGUÊS
POLSKI I NEDERLANDS I ČEŠTINA I SLOVENČINA I ΕΛΛΗΝΙΚΑ I MAGYAR
SLOVENŠČINA I NORSK I SUOMI I SVENSKA I DANSK I LIETUVIŲ
Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | Wild Swag |
| Display-Typ: | LED |
| USB Anschluss: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Akku-/Batteriekapazität: | 3600 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 10 h |
| Breite: | 240 mm |
| Tiefe: | 230 mm |
| Gewicht: | 3200 g |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Höhe: | 300 mm |
| RMS-Leistung: | 80 W |
| Eingebautes Display: | Ja |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Lautstärkeregler: | Tasten |
| Verpackungsbreite: | 282 mm |
| Verpackungstiefe: | 273 mm |
| Verpackungshöhe: | 372 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| Lautsprecher RMS-Leistung: | 40 W |
| Produktdesign: | Rechteck |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Akku-/Batteriespannung: | 7.4 V |
| USB-Stecker: | USB Type-A, USB Type-C |
| Beleuchtungs-LED: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Eingebautes Ladegerät: | Ja |
| Einfaches Koppeln: | Ja |
| USB Ausgangsspannung: | 5 V |
| Bluethooth-Reichweite: | 10 m |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit NGS Wild Swag benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Lautsprecher NGS
2 Februar 2026
28 Dezember 2025
20 Dezember 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
3 September 2024
19 August 2024
1 August 2024
30 Juli 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026