NGS GSX-200 Bedienungsanleitung
NGS Lautsprecher GSX-200
Lies die bedienungsanleitung für NGS GSX-200 (2 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Lautsprecher. Dieses Handbuch wurde von 47 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 8 Bewertungen. Hast du eine Frage zu NGS GSX-200 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/2

Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | GSX-200 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Breite: | 210 mm |
| Tiefe: | 110 mm |
| Gewicht: | 1090 g |
| Empfohlene Nutzung: | PC |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Höhe: | 210 mm |
| Energiequelle: | AC |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| Audio Kanäle: | 2.0 Kanäle |
| Anzahl des Antriebs: | 2 |
| Woofer: | Ja |
| Lautsprecherplatzierung: | Floor, Tabletop/bookshelf |
| Lautsprecherposition: | Zentrum |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit NGS GSX-200 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Lautsprecher NGS
2 Februar 2026
28 Dezember 2025
20 Dezember 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
3 September 2024
19 August 2024
1 August 2024
30 Juli 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026