Lexar LD4AS008G-R2666G Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
1.249
Produktspezifikationen
| Marke: | Lexar |
| Kategorie: | Nicht kategorisiert |
| Modell: | LD4AS008G-R2666G |
| Breite: | 69.6 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Betriebstemperatur: | 0 - 85 °C |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Komponente für: | PC / Server |
| Speichertaktfrequenz: | 2666 MHz |
| Memory Formfaktor: | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherspannung: | 1.2 V |