Lexar LD4AS008G-R3200GSST Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.3 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
438
Produktspezifikationen
| Marke: | Lexar |
| Kategorie: | Nicht kategorisiert |
| Modell: | LD4AS008G-R3200GSST |
| Breite: | 69.6 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Betriebstemperatur: | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -55 - 100 °C |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Komponente für: | Laptop |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Memory Formfaktor: | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherspannung: | 1.2 V |