Lexar LD4AU008G-R2666GSST Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
80
Downloads
570
Bewerten Sie dieses Handbuch
5.0/5 (9 Bewertungen)
Produktspezifikationen
Marke: Lexar
Kategorie: Nicht kategorisiert
Modell: LD4AU008G-R2666GSST
Breite: 133.35 mm
Höhe: 31.25 mm
Betriebstemperatur: 0 - 85 °C
Warentarifnummer (HS): 84733020
Temperaturbereich bei Lagerung: -55 - 100 °C
Speicherkapazität: 8 GB
Interner Speichertyp: DDR4
Komponente für: PC / Server
Speichertaktfrequenz: 2666 MHz
Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
Speicherspannung: 1.2 V