Lexar LD4AU032G-R2666G Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
940
| Kategorie: | Nicht kategorisiert |
| Modell: | LD4AU032G-R2666G |
| Breite: | 133.35 mm |
| Höhe: | 31.25 mm |
| Betriebstemperatur: | 0 - 85 °C |
| Warentarifnummer (HS): | 84733020 |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Komponente für: | PC / Server |
| Speichertaktfrequenz: | 2666 MHz |
| Memory Formfaktor: | 288-pin DIMM |
| Speicherspannung: | 1.2 V |