Lexar LD4AS008G-R2666GSST Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.3 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
1.463
Bewerten Sie dieses Handbuch
4.7/5 (7 Bewertungen)
Kategorie: Nicht kategorisiert
Modell: LD4AS008G-R2666GSST
Breite: 69.6 mm
Höhe: 30 mm
Betriebstemperatur: 0 - 85 °C
Warentarifnummer (HS): 84733020
Temperaturbereich bei Lagerung: -55 - 100 °C
Speicherkapazität: 8 GB
Interner Speichertyp: DDR4
Komponente für: Laptop
Speichertaktfrequenz: 2666 MHz
Memory Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
Speicherspannung: 1.2 V