NGS White Roller Bedienungsanleitung
NGS Lautsprecher White Roller
Lies die bedienungsanleitung für NGS White Roller (40 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Lautsprecher. Dieses Handbuch wurde von 33 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 4 Bewertungen. Hast du eine Frage zu NGS White Roller oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/40

roller
USER’S MANUAL
www.ngs.eu
English Français Español Deutsch Italiano Português Polskiii i i i i
Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | White Roller |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Profile: | A2DP,AVRCP |
| Akku-/Batteriekapazität: | 520 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 8 h |
| Mitgelieferte Kabel: | Audio (3,5 mm) |
| Produkttyp: | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Handy/Smartphone |
| Produktfarbe: | Weiß |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Impedanz: | - Ohm |
| Akku-/Batterietyp: | Eingebaut |
| Akkuladezeit: | 2 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Energiequelle: | Akku |
| RMS-Leistung: | - W |
| Lautstärkeregler: | Drehregler |
| Verpackungsbreite: | 80 mm |
| Verpackungstiefe: | 80 mm |
| Verpackungshöhe: | 110 mm |
| Paketgewicht: | 291 g |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Audio Kanäle: | 1.0 Kanäle |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Anzahl des Antriebs: | 1 |
| Frequenzbereich: | - Hz |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Bluetooth-Bereich: | 10 m |
| Akkus/Batterien enthalten: | Nein |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Lautsprechertyp: | 1-Weg |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit NGS White Roller benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Lautsprecher NGS
2 Februar 2026
28 Dezember 2025
20 Dezember 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
3 September 2024
19 August 2024
1 August 2024
30 Juli 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026